Статьи

На нашем сайте достаточно много дополнительной информации про самые разные заборы – статьи при этом написаны простым и доступным языком. Прочитав их, вы поймете, какая именно ограда нужна вам, и каким образом ее можно будет возвести самостоятельно.
Декоративные блоки для забора

Декоративные блоки для забора являются новинкой в сфере строительных технологий. Производятся они из качественного бетона, способом вибролитья.

Возведение забора - искусство!

Что первостепенно, после того, как вы покупаете загородный участок? Конечно же, возведение забора, способного стать его надежной защитой.

Ажурные заборы

Совершенно особая разновидность металлических ограждений - это ажурные заборы. Они изготавливаются, как правило, на заказ - по индивидуальным эскизам.

Фасад забора

Современные технологии и облицовочные материалы дают возможность сегодня создать неповторимый фасад забора.

Оформление заборов

О том, как украсить забор и придать ему тем самым большую эстетичность, мы расскажем в данной статье. 

Стальные заборы

Современные заборы стальные могут не только обеспечить ограждаемой территории достойный уровень защиты, они способны, при их грамотном дизайне, стать подлинным украшением ее экстерьера. 

Строительство забора зимой

Строить забор зимой достаточно сложно. Холод, снег и промерзший грунт значительно затрудняют монтаж ограды.

Забор на дачном участке

Забор либо декоративная ограда – это первое, что видит на вашем участке сосед, гость, да и просто прохожие.

Забор из ивы

Каждый из нас, кто обладает дачей либо загородным домиком, думает о том, как огородить участок, чтобы это было и эстетично и не так сложно. Забор из ивы, в данном случае – то, что надо.

Производство бетонных заборов

Современное производство бетонных заборов использует, как правило, способ вибрационного литья. Он дает возможность автоматизировать подачу, дозировку, перемешивание и контроль над качеством бетона.