Ограждения для парковки

Парковка перед домом или любой общественной организацией – это лицо, представляющее хозяев. С первых минут красиво и удобно обустроенное парковочное место дает понять посетителям, что им здесь рады, их здесь ждут.

Произвести гостеприимное впечатление и практично распорядиться имеющимся пространством помогут ограждения парковки, установленные по системе Pergone. Элегантно и стильно выполненные элементы прекрасно справятся с задачей зонирования и деликатно декорируют свободную площадь, не загромождая ее.

ограждение паркинга

Стоимость таких конструкций различается в зависимости от высоты и типа, но не выходит за рамки от 4000 до 9000 рублей за погонный метр. Обычно ограждение паркинга делают высотой от 60 до 140 см, этого достаточно, чтобы быть видимым, но не разграничивать парковочное место слишком высокими стенами.

ограждение парковки из камня

При оформлении ограждений парковки можно сочетать разные материалы. Также как для забора или клумбы это могут быть и каменные наполнители (сине-серый гранит или розовый мрамор, стеклянные камни, белый известняк или обычный щебень) и деревянные вставки.

При столь большом разнообразии решений Вы всегда сможете заполнить Пергоны таким образом, что они не только поддержат стиль основной постройки, но и логично впишутся в окружающий ландшафт.

Такие ограждения будут уместны как в приусадебном пространстве, так и в центре города с его урбанистическим стилем.

Дополнительным преимуществом пергон является то, что установка ограждений на асфальт или брусчатку не требует бетонирования, это делает конструкцию более мобильной. При желании стальные конструкции можно разобрать, передвинуть или дополнить новыми элементами. Новые секции легко можно присоединить к уже существующим, причем угол между ними может быть любым!

стальная система Pergone

Для предотвращения краж или порчи насыпных материалов, используемых для заполнения пергон, предусмотрена антивандальная защита. Для этого верх ограждения паркинга можно закрыть специальной крышкой в виде решетки или деревянным щитом, который в этом случае будет служить скамейкой или уступом для сумок с покупками, если конструкция установлена на парковочном месте перед магазином или супермаркетом.

красивое ограждение парковки

С помощью системы Pergone Вы сможете купить ограждение для парковки вашего авто и облагородить место для паркинга всего за один день.



Назад