Заборы от производителей

Очень выгодно в последнее время стало приобретать готовые заборы напрямую у их производителей. Это не удивительно, ведь масса посреднических организаций не дадут нам возможности существенно сэкономить. Более того, производители заборов обязательно дадут гарантию на продукцию, чего не сделает посредник.

Технология производства

Не стоит думать, что изготовление заборов - легкий процесс. Поэтому, договариваться с дилетантами чревато неприятностями. Материал вполне может оказаться бракованным, доставка не своевременной, да и установка некачественной. Современные заборы, технология изготовления которых во многих случаях носит эксклюзивный характер, перестали нести на себе лишь одну функцию – просто защитить.

Пользователь зачастую заказывает дизайнерскую разработку, оригинальный вариант, который требуется изготовить в единственном варианте. Поэтому все чаще попадаются на глаза очень необычные, даже авторские креативные конструкции. Причем, в отличие от западных тенденций обносить участок оградой минимальной величины, наши соотечественники предпочитают мощные и высокие заборы. Естественно, дилетанты такое строение не изготовят. Поэтому, заборы от производителя выгодны не только ценой, но и предоставлением грамотных услуг.

Производители заборов

Каждый уважающий себя производитель предложит клиенту сразу несколько вариантов материалов, типов забора, а также массу вариантов дизайна. Специалисты знают толк, не только в том, как построить, но и в том – какой тип подойдет именно вам. Очень маловероятно, что вы захотите поставить штакетник вокруг престижного большого дома. Так же маловероятно, что возникнет желание обнести дачный участок крепостной стеной. Естественно, вам предложат оптимальный вариант, как по стоимости, так и по типу. Этого никогда не случится на рынке, где продавец будет уговаривать вас на самое дорогое и не самое качественное, ведь ему это выгодно.

Проектирование, а так же забор на заказ удобен. Очень необычен забор, называемый – Пергон. Наша фирма изготавливает и устанавливает оригинальные заборы, которые гарантированно прослужат десятилетия. Причем,Пергон можно неоднократно собирать и разбирать при необходимости. Наполненная камнями металлическая сетка напоминает конструктор. Он подойдет как для дач, так и для респектабельных домов ввиду своей универсальности и оригинальности.

Элитный забор из сетки и камня Pergone
Хороший современный забор Пергон

Понравился такой забор? Звоните - +7 (495) 943-22-18



Назад