Полимерные заборы

Современные материалы для заборов отличаются большим разнообразием. Часто используются сварные металлические сетки с разными покрытиями, а также сетка рабица. Сварная сетка из металла достаточно тяжелый материал, но придает необходимую жесткость ограде или арматуре. Установка такой сетки в некоторых случаях необходима, однако, монтаж ее не из самых легких, к тому же, возникают сложности во время транспортировки. Сварную сетку в некоторых случаях покрывают специальным защитным слоем из полимеров, что придает ей дополнительную защиту и продлевает сроки эксплуатации. Сварные сетки не из самых дешевых, поэтому могут быть использованы не всегда и не везде.

Сетка рабица – более удобный и дешевый вариант, в отличие от сетки сварной. Она выпускается в рулонах, что делает транспортировку и установку более удобной и быстрой. Рабица легче сварного варианта, во многих случаях поверхность покрывается оцинковкой или полимерным покрытием. Сетку возможно покрасить, что защищает ее от влаги и предотвращает ржавение.

Современные полимерные заборы выпускают в разных вариантах, наиболее удобных для транспортировки и монтажа. Сетка из полимера – легкий и удобный в применении материал, предельно прочный и устойчивый к разного рода воздействиям. Гибкость сетки позволяет применять ее в тех местах, где обычная сетка не подойдет. Выпускаются сетки с различными ячейками, поэтому выбрать нужный именно в данном случае материал не представляет сложности. Как монтаж, так и демонтаж забора очень прост, транспортировка легка и удобна.

Забор с полимерным покрытием – очень выгодное решение. Широкий выбор цветовой гаммы дает почти неограниченные возможности для воплощения дизайнерских задумок. Дачный участок, площадка, стоянка, спортивное сооружение будут удобными и красивыми, если огородить их такой сеткой.

Полимерные сетки экологичны, не требуют ухода, их не нужно красить или покрывать защитным слоем дополнительно.

На данный момент элитные заборы возможно сделать не только удобными, но и внешне привлекательными, функциональными и долговечными. Сетки выпускают в рулонах, благодаря этому перевозка и установка предельно просты. Материал недорогой, поэтому выгода в покупке полимерных сеток очевидна.



Назад