Cетка для заборов

Пластиковая сетка для заборов - оптимальный вариант ограждения участка, если вы хотите сделать это в самые сжатые сроки, буквально за несколько часов, и без особых усилий.

Сетка растягивается между опорными столбами, которые вкапываются в землю с промежутками в 2/2.5м друг от друга. Далее она фиксируется хомутами либо особой проволокой.

Сетка для забора

Такие заборы являются недорогими, легкими но, прочными и долговечными. Пластиковая сетка имеет высокую степень надежности, вследствие применения особых добавок, она не горючая, не разрушается под действием солнца и осадков. Цвета материала совершенно разные и вы можете выбрать, тот, который вам наиболее подходит.  

Главная цель, для которой была разработана сетка пластиковая для забора – это простота монтажа и возможность создания оград любой нужной конфигурации.

Большое разнообразие разновидностей сетки из пластика и ее цветов, позволяют не ограничивать фантазию и не беспокоиться о том, что ограждение не впишется в ландшафтный дизайн вашего участка. Помимо этого, вы можете выбрать и требуемую толщину нитей материала, а также диаметр ячеек, исходя из предназначения ограждения. 

Сейчас на приусадебных участках, да и просто в сельской местности уже можно во множестве встретить ограды из пластиковой сетки, имеющие самые разные размеры и вид. Это становится возможным, благодаря приданию ей, в ходе монтажа забора, нужной формы. Нередко сетка имеет и другое применение, так можно создавать «живую изгородь» при помощи использования этого строительного материала.

Ее можно сочетать и с другими материалами на участке. Прекрасным дополнением пластиковой сетке, как в ограждении, так и в вертикальном озеленении ваших владений может стать другой современный материал – пергоны. Это универсальные конструкции из оцинкованных металлических решеток и некоторых других элементов. Эти сетчатые короба, разной ширины, могут в высоту быть до 2.40м. В них можно засыпать природный камень, особым образом обработанные глыбы стекла и другие наполнители, в зависимости от ваших пожеланий.

Как уже говорилось, пергоны – это не только современные заборы, они могут стать прекрасной основой для вертикального озеленения участка. Вдоль арок, колонн и пирамид, сделанных из данного материала, можно высадить любое из вьющихся растений.



Назад