Изготовление металлических заборов

Заборы из металла очень популярны у дачников и домовладельцев. И дело не только в невысокой стоимости материала и монтажа, но и в долговечности и надежности готовых конструкций. Поэтому, изготовление металлических заборов все рентабельнее с каждым днем на радость потребителей.

Сварной забор из отдельных модулей очень удобен. Он быстро и легко устанавливается, прекрасно защищает владельца от постороннего вторжения и от нежелательных взглядов. Элементами для подобной ограды служат прикрепленные к усиливающей раме профилированные листы, а также сетка–рабица, различные металлические элементы и даже кованые решетки.

Профнастил, покрытый слоем цинка, с различным рисунком волн не только предельно прочен, но и эстетически привлекателен. Он не поддается коррозии, легко моется, не дает посторонним наблюдать за вами. Легко крепится к металлическим стойкам, не требует установки фундамента и легко разбирается при необходимости. Он прекрасно сочетается с различными садовыми элементами, например лавочками с основой из мини-пергонов.

Сетка – рабица тоже относится к металлическим заборам, очень популярна у тех, кто имеет приусадебный участок. Дело в том, что к множеству ее плюсов относится пропускаемость света и воздуха, так необходимого растениям. Из минусов можно отметить прозрачность загородки, хотя, многие домовладельцы не относят это к недостаткам. Сетку, так же, как и профнастил при желании можно окрасить в любой цвет, что не только продлевает срок их службы, но и придает привлекательный вид.

Кроме вышеперечисленных видов для среднего класса потребителей изготовители выполняют в том числе заказы на элитные заборы из металла. К таким конструкциям относятся кованые заборы, различные решетки, в том числе выполненные по эксклюзивным дизайнерским разработкам. Более того, производитель берет на себя обязанность доставки и установки забора любой разновидности в самые кратчайшие сроки. Это значительно облегчает задачу домовладельца, и дает гарантию на срок службы готовой ограды.

Конечно, несложный и недорогой забор вокруг дачного домика можно вполне установить самостоятельно. Но более сложные конструкции будет хлопотно, как доставить, так и смонтировать. Нередко требуется установить забор вокруг большого дома или здания. В этом случае оптимальным вариантом будет обратиться в соответствующую фирму, где вам грамотно и профессионально помогут обученные специалисты.

современный забор Пергон из металлической сетки и камня

Идеальный вариант использования металлической сетки и декоративного камня Пергон. ЦЕНА ОТ 240 €



Назад