Статьи

На нашем сайте достаточно много дополнительной информации про самые разные заборы – статьи при этом написаны простым и доступным языком. Прочитав их, вы поймете, какая именно ограда нужна вам, и каким образом ее можно будет возвести самостоятельно.
Ландшафтный дизайн двора

Ландшафтный дизайн – это, в первую очередь искусство, призванное гармонизировать результаты человеческой деятельности с творениями природы.

Оформление усадьбы. Современный забор

Современные российские домовладельцы с трепетом и тщательностью подходят к выбору высоты и принципа возведения забора.

Как сделать забор привлекательным

Забор – необходимый элемент на участке. Не важно, размещается ли на нем маленький деревенский домик, являетесь ли вы владельцем настоящей усадьбы или уютного коттеджа. И так было всегда.

Украсить грядку - легко!

Украсить грядку и добавить творчества во внешний вид своего огорода не сложно.

Клумбы непрерывного цветения

Удивительно сказочным и неповторимым элементом сада является клумба непрерывного цветения. Не только сама клумба, но и процесс ее создания вызывает приятные эмоции и радостное волнение.

Клумбы и цветники своими руками

Создание цветников – это прекрасная идея, оживляющая яркими красками любой сад. Чтобы сделать придомовой участок красивым и оригинальным, вход пускают даже строительные отходы и хлам.

Конструкция для озеленения

Озеленение приобретает все большую славу, так как не только визуально увеличивает площадь загородных участков, но и прекрасно декорирует стены и фасады домов.

Правильные грядки своими руками

Большинство владельцев огородов и дач озабочены тем, как получить высокие урожаи со своих приусадебных соток. В первую очередь, на получение достойных объемов плодово-овощных культур влияет организация грядок.

Высокие грядки для клубники

Изменчивые погодные условия, низкие температуры зимой, медленное прогревание весной и поздние заморозки приводят к тому, что темпы роста и объемы урожая существенно снижены. Как же в таких условиях добиться качественного результата?

Заборы для дачи - мнения специалистов

Любой владелец дома стремиться украсить и обезопасить свою территорию. При этом неплохо было бы, чтобы она стала более ухоженной и привлекательной.